«Жёлтая газета. Зажигай! спецвыпуск» №09-2020
Шоумен планирует занести старую жену в Книжку рекордов Рф как главную алкашку государства.
По-видимому, Гогена Солнцева нереально ничем изумить. Однако его старый жене – пенсионерке Екатерине Терешкович – снова получилось это сделать. Не так давно Гоген наводил порядок на собственной даче и чуть не лишился эмоций. «Поставил новый рекорд! Настолько не мало пустых бутылок из-под спиртного я еще в собственной жизни не находил!» – пеняет артист.
В разгар сильной эпидемии Гоген вместе со своими спутницами жизни – супругой Екатериной и подругой Лидией – переехал на дачу в Московской области. Шоумен расценил, что на свежайшем воздухе им будет еще лучше, ежели в душноватой квартире.
– Всем понятно, что я – человек непьющий, – гласит Гоген. – А вот моя жена любит это дело. Катя не так давно проходила исцеление в спец поликлинике. Однако, к несчастью, она временами срывается.
Свежайший воздух и работы на огороде подействовали на Екатерину не наилучшим образом. Чтоб совладать с физической вялостью, Катя стала закладывать за воротник.
– В нашей селе Катя – реальная звезда, – гласит Гоген. – Конечно же, 1-ое время, когда соседи её видели, давали махнуть стопочку-другую за знакомство. В итоге Катя в маленький срок сдружилась со всеми местными алкашами. Стоило мне лишь уехать – они устраивали попойки. Собутыльники ей поведали все явки и пароли, где можно приобрести самогонку. Вот она туда и гоняла. А бутылки прятала в сарае и на чердаке.
То, что Катя была навеселе, Гоген замечал. Из-за спиртного угара Терешкович у них в семье часто появлялись конфликты.
– Однако я даже не подразумевал, каковой в действительности размах трагедии, – ведает Гоген. – Мы выкопали картофель, и я решил перед тем, как опустить её в погреб, просушить в сарае. Зашел туда и обомлел. В мешках, где мы храним зерно для кур и уток, Катя прятала бутылки и жестяные банки из-под пива! Я высчитал 8 мешков, доверху набитых всей этой мерзостью. Пришлось 2-мя ходками вывозить их на мусорку.
Масла в огонь подлил и недавний происшествие, случившийся на именинах шоумена: тогда опьяненная Терешкович станцевала полураздетой на столе перед гостями, чем очень расстроила жена.
– Я планирую занести её в Книжку рекордов Рф как главную алкашку государства, – вздыхает Гоген. – Я ей говорю: «Катя, в твоем возрасте уже необходимо о душе мыслить, молитвы выучить, но не вливать в себя литрами!» Дает обещание исправиться. Однако я в её слова уже не верю.