Восьмилетняя россиянка погибла под обрушившейся снежной крепостью в селе Леоново Износковского района Калужской области. Про это сказала на собственном веб-сайте ГТРК «Калуга» ссылаясь на правительство региона.
Катастрофа произошла в воскресенье, 24 января. По имеющимся сведениям, девченка 2012 года рождения погибла под снегом.
Дети строили крепость из снега, одна из девченок залезла в сугроб. Малыша засыпало обрушившимся пластом. На помощь девченке пришли взрослые, откопавш?? её и транспортировали в ЦРБ. Докторы зафиксировали погибель.
В декабре прошедшего года говорилось о 3-х летней российской девченке, которая вышла ночью в сени и промерзла насмерть. Как сообщила её 23-летняя мама, у её дочери сомнамбулизм — она будто бы нередко вставала ночами с кровати, ложилась на пол, но никогда не выходила ранее в сени. Светлана представила, что ребенок не нашел оборотный путь, так как был слабенький и сонный.